Präsidenten

BrefeldHeinrich Brefeld

Amtszeit 1921 - 1932

geb. 16.02.1872

verst. 28.02.1953

BayningJosef Bayning

Amtszeit 1932 - 1934

geb. 21.12.1874

verst. 18.07.1964

PlatzhalterHermann Schmitz

Amtszeit 1934 - 1935

geb. 27.10.1899

verst. 09.10.1967

NiehoffGerhard Niehoff

Amtszeit 1935 - 1949

geb. 15.07.1896

verst. 13.10.1966

NeuschildkampGerhard Neuschildkamp

Amtszeit 1949 - 1955

geb. 17.06.1883

verst. 18.02.1960

WilkesGerhard Wilkes

Amtszeit 1955 - 1967

geb. 26.02.1913

verst. 17.07.1967

W.VerstWilhelm Verst

Amtszeit 1967 - 1970

geb. 29.05.1914

verst. 19.05.1970

KernebeckAugust Kernebeck

Amtszeit 1970 - 1975

geb. 14.09.1912

verst.

MiddendorfAlex Middendorf

Amtszeit 1975 - 1983

geb. 03.06.1926

verst. 18.02.1994

GerwingAlfons Gerwing

Amtszeit 1983 - 1995

geb. 18.10.1930

SchultewolterWilhelm Schultewolter

Amtszeit 1995 - 2010

geb. 24.12.1947

verst. 19.11.2016

FJVerstFranz-Josef Verst

Amtszeit seit 2010

19.03.1956

Generäle    

BayningJosef Bayning

Amtszeit 1934 - 1952

geb. 21.12.1874

verst. 18.07.1964

NiehoffGerhard Niehoff

Amtszeit 1952 - 1955

geb. 15.071896

verst. 13.10.1966

VerstWilhelm Verst

Amtszeit 1955 - 1967

geb. 29.05.1914

verst. 19.05.1970

AmshoffBernhard Amshoff

Amtszeit 1967 - 1985

geb. 24.11.1919

verst. 28.10.1999

BergesFranz Berges

Amtszeit 1985 - 1990

geb. 17.09.1930

J.PerrefortJohannes Perrefort

Amtszeit 1990 - 2003

geb. 29.03.1946

HackenfortNorbert Hackenfort

Amtszeit 2003 - 2013

geb. 17.11.1950

BBurikeBernd Burike

Amtszeit seit 2013

geb. 09.06.1960